Foro Mu Extasis
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PROMETIDO Y RECONOSCO DE LOS HECHOS

2 participantes

Ir abajo

PROMETIDO Y RECONOSCO DE LOS HECHOS  Empty PROMETIDO Y RECONOSCO DE LOS HECHOS

Mensaje  BkSarito Miér Oct 19, 2011 7:48 pm

BUENO VENGO A DECIR QE PROMETO NO PUTEAR NI UNSULTAR PERO ESPERO QE NO ME INSISTAN TAMBIEN EN JODERME Y VACILARSE DE LOS NUEVOS ME MATARAN TODO LO QE KIERAN Y YO AUSTEDES PERO SIN INSULTOS Y SIN PUTEADAS ESA ES MI PROMESA ESPERO QE ESTEN DE ACUERDOS DIGO ESTO POR QE ES EN EL UNICO MU EXTASIS APRENDI HACER MUCHAS COSAS SOBRES LOS ITEM SOCKE Y ETC BUENO DISCULPA A TODOS LOS USUARIOS QE LES INSULTE Y LES PUTEADO Y TAMBIEN DISCULPA A LOS GM Y EN ESPECIAL AL ADMI



BUENO ESO ES TODO MI PALABRAS BUENO LO UNICO PIDO QE TURRO ME AYUDE EN COMO PUEDO RECUPERAR MI PASSWOR PARA ENTRAR EN LA PAGINA WEB PERO SI NORMAL ENTRO AL GAME SERVER DEL MU PERO EL PROBLEMA NO PUEDO INGRESAR A LA WEB PARA RESETEAR MIS OTROS PEJOTAS DE RESET BAJOS POR FAVOR TURRO HAGAME ESE FAVOR GRACIAS


ATTE BKSARITO
BkSarito
BkSarito

Mensajes : 5
Puntos : 9205
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 18/10/2011
Edad : 37

Volver arriba Ir abajo

PROMETIDO Y RECONOSCO DE LOS HECHOS  Empty respuesta

Mensaje  MOIFLO Jue Oct 20, 2011 2:05 am

Hola Sarito si tu cuenta esta baneeada que es lo que creo, deveras esperar los respectivos 6 dias de Banedd por tu infracion.
Saludos.
MOIFLO
MOIFLO

Mensajes : 67
Puntos : 9353
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 16/09/2011
Edad : 28
Localización : Argentina, Córdoba.

https://www.facebook.com/moises.romanlobayza

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.